El club
     Preguntas y respuestas
     Escuelas deportivas
     Equipos
     Medallero
     Resultados
     Galeria
     Libro de visitas
     Enlaces
 Medallero
  Los mejores
Esta es la clasificación el Club de Lucha Milu desde el primer luchador hasta el último hasta el momento.
 
  Liga
Patrocinadores  




  Preguntas y respuestas
 Resuelve tus dudas
Si después de leer esto, tienes más dudas, escríbelas en nuestro libro de visitas que en breve te serán contestadas.
  Resultados
 De los equipos
Gracias al esfuerzo de todos los luchadores que han pasado por este club, hemos podido conseguir muchos premios. Premios que los celebramos entre todos.

Nuestro medallero desde la fundación del club
anterior - 1 a 50 de 71 - siguiente

Nuria de Jesús López 345 puntos
Jose Antonio Gómez Romero 291 puntos
Manuel Gandul Sobrino 252 puntos
4 Carlos Rodríquez Cabello 187 puntos
5 Dolores Amoscotegui Hermosel 171 puntos
6 Mayca de la Luz Sierra 156 puntos
7 Jose Manuel Talaveron Becerra 155 puntos
8 Daniel Jesus Valverde 135 puntos
9 Rocio Jiménez Martinez 134 puntos
10 Samuel Álvarez Romero 127 puntos
11 Daniel Gómez Bernáldez 127 puntos
12 Brenda Cabeza Romero 120 puntos
13 Vanessa Fernández Rodríguez 113 puntos
14 Diego Acosta Miñón 113 puntos
15 Inmaculada Picazo Reyes 106 puntos
16 Jose Luis Jiménez Días 105 puntos
17 Joana Sousa Jiménez 83 puntos
18 Tamara Sousa Jimenez 77 puntos
19 Myriam Moreno 75 puntos
20 Marina Velazquez 63 puntos
21 Rafael Fernández Gómez 58 puntos
22 Daniel Sánchez Martín 57 puntos
23 Claudia Zaragoza 57 puntos
24 Jose Antonio Órdoñez Rodríguez 55 puntos
25 Ana Maria León Dorado 54 puntos
26 Nicolas Salas 52 puntos
27 Miriam Fernandez 50 puntos
28 Francisco Durán 47 puntos
29 Juan Pedro Sánchez Montero 41 puntos
30 Antonio Gandul Sobrino 37 puntos
31 Cintia Nerea Algarín 37 puntos
32 Narek Galstyan 34 puntos
33 Pablo Álvarez Romero 33 puntos
34 Ruth Merino Guillen 31 puntos
35 Jose A. Amoscotegui Hermosel 30 puntos
36 Alfredo Toro Jimenez 30 puntos
37 Javier Villamor 29 puntos
38 J. Antonio Burgos 27 puntos
39 Vanessa Gandul Sobrino 26 puntos
40 Adrian Martin 25 puntos
41 Lidia Parrilla 23 puntos
42 Antonio Sobrino 23 puntos
43 Enrique Valera 23 puntos
44 Pedro Bermejo 22 puntos
45 Javier García Gómez 21 puntos
46 Barbara Paredes Luis 20 puntos
47 Pedro Pedrero Vila 20 puntos
48 Daniel Acosta Miñón 20 puntos
49 Blanca Crespo Leo 19 puntos
50 Jesus Perez Perez 15 puntos

 
El club | Preguntas y respuestas | Escuelas deportivas | Equipos | Medallero | Resultados | Galeria | Libro de visitas | Enlaces | lssi